Estimation : 1 800,00 € / 2 500,00 €

Adjugé à 3 120,00 €

Alexander Calder (1898-1976), Le soleil multicolore - circa 1965, Lithographie en couleurs, épreuve HC signée, 74,8 × 110 cm - encadrée
Très bon état