Estimation : 3 500 € / 4 500 €

Alex Katz (né en 1927)
Superb Lilies - 1972
Lithographie en couleurs, signée et numérotée 31/90
48,3 × 51 cm à pleine page - encadrée
Très bon état, jolie planche ancienne