Estimation : 3 000,00 € / 4 000,00 €

Agnès Thurnauer (née en 1962), Esthétique relationnelle - 2005, Lithographie en gris, signée, datée "2005"et, numérotée 12/12, imprimée sur Hahnemüle, 126 × 166 cm - encadrée
Très bon état