Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Adjugé à 6 500 €

Afi Nayo (né en 1969, Togo)
Sans titre, 2017
Technique mixte sur bois
Signée et datée au dos
50 x 50 cm

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes