Lot 129 - ACROBATE. 1956. Lithographie. 625 x 470. G. L 64.

Adjudication sur abonnement

Marino MARINI - ACROBATE. 1956. Lithographie. 625 x 470. G. L 64. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur vélin, numérotée et signée. Toutes marges non ébarbées. Tirage total à 50 épreuves.

6000