Estimation : 4 000 € / 6 000 €

Achille Emile Othon Friesz (1879-1949)
La Rochelle, 1947
Aquarelle et crayon noir sur papier
Signé, situé, daté et dédicacé en bas à droite
25 x 35 cm
Provenance :
- Galerie J. le Chapelin
- Galerie Charpentier, 1950