Loading
My selection

Estimate : 80 000 € / 120 000 €

Price realized: 102 700 €

Result including buyer's premium

Ron Arad (né en 1951)
Blo-void 1
Fauteuil basculant
Aluminium tressé et aluminim poli miroir
Signé et numéroté 11/20
Edition Galerie Mourmans
Date de création : 2005
H 119 × L 44 × P 196 cm
Bibliographie :
- Ron Arad, no discipline, Edition du Centre
Pompidou, Paris 2008
- Limited Edition, Sophie Levell, Birkhauser, Berlin
2009

Request more information

Theme : Furniture Add this category to my alerts