Loading
My selection

Estimate : 20 000 € / 30 000 €

Price realized: 57 200 €

Result including buyer's premium

Martin Szekely (né en 1956)
Console103 Black, Ensemble inséparable de cinq cylindres
Acier inox nichel noir et cuir
Edition limitée de 8 exemplaires, + 2 EA + 2 Prototypes
Signée MARTIN SZEKELY, Numéro d’exemplaire 8/8
Date de création : 2006
H 103 × Ø 36,7 cm

Bibliographie : 'Martin Szekely' Editions, JRP Ringier, Zurich 2010. Exemplaire similaire, reproduit pages 106 et 109

Provenance : Galerie Kreo

Request more information

Theme : Furniture Add this category to my alerts