Loading
My selection

Estimate : 35 000 € / 45 000 €

Price realized: 87 100 €

Result including buyer's premium

Charles Edouard Jeanneret dit Le Corbusier (1887-1965)
Nature morte au verre, bouteille livre et gant, 1929
Gouache aquarellée sur papier
Signée et datée en haut à droite
27 x 20 cm
L'oeuvre a été authentifiée par Monsieur Eric Mouchet

Request more information

Theme : Paintings and drawings Add this category to my alerts